Автор: mihail1000 от 25-02-2019, 20:26, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Особенности учебно-воспитательного процесса в сельской малокомплектной школе: учеб. пособие
Автор: Вохминова Людмила Владимировна
Издательство: Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Год: 2014
Страниц: 150 с.
Для сайта: litgu.ru

В учебном пособии рассмотрены теоретические проблемы современной начальной школы, особенности социокультурной и образовательной среды в условиях сельской местности, специфика профессиональной деятельности учителя в сельской малокомплектной школе.В приложении даны планы семинарских занятий.

Скачать с Turbobit