Автор: mihail1000 от 25-02-2019, 20:42, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Хирургия органов брюшной полости. Т.I Топографическая анатомия передней стенки живота и органов брюшной полости.
Автор: Григорюк Александр Анатольевич
Издательство:Издательство Дальневосточного Федерального университета
Год: 2085
Страниц: 177 с.
Для сайта: litgu.ru

В пособии представлены закономерности и основные сведения по топографической анатомии и оперативным вмешательствам на передней брюшной стенке и органах брюшной полости, предусмотренные программой для освоения студентами блока Федерального государственного образовательного стандарта по специальности Лечебное дело и Педиатрия с учетом соответствующих компетенций.При подготовке представляемого учебного пособия использован многолетний опыт его составителей в преподавании соответствующего раздела учебных программ для студентов указанных выше специальностей.Ко второму изданию пособие переработано, дополнено современными технологиями, применяемыми в хирургии.Предназначено для студентов медицинских вузов, обучающихся по программам специалитета Лечебное дело и Педиатрия.

Скачать с Turbobit