Экология: наука, техника, технология, этапы взаимной трансформации

Автор: mihail1000 от 25-02-2019, 20:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Экология: наука, техника, технология, этапы взаимной трансформации

Название: Экология: наука, техника, технология, этапы взаимной трансформации
Автор: Гривко Е. В.
Издательство: ОГУ
Страниц: 359 с.
Для сайта: litgu.ru

Учебное пособие содержит понятийный аппарат, контрольные вопросы по разделам, список рекомендуемых источников и комплект тестовых заданий с ключами для подготовки к промежуточному и итоговому тестированию. Учебное пособие предназначено для лекционных и практических занятий для студентов направления подготовки 05.03.06 «Экология и природопользование» по дисциплинам «История развития науки и техники», «История и методология экологии», «Информационные технологии в управлении качеством окружающей среды» и для студентов направления подготовки 20.03.01 «Техносферная безопасность» по дисциплинам «История науки и техники», «История и методология науки в области техносферной безопасности», «Информационные технологии в управлении качеством окружающей среды». Учебное пособие рекомендовано также для студентов естественнонаучных, инженерных и экономических специальностей, изучающих дисциплины «История развития науки и техники», «История и методология экологии».

Скачать с Turbobit