Экономика и организация геологоразведочных работ

Автор: mihail1000 от 25-02-2019, 21:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Экономика и организация геологоразведочных работ

Название: Экономика и организация геологоразведочных работ
Автор: Шпильман Т. М.
Издательство: ОГУ
Страниц: 140 с.
Для сайта: litgu.ru

Лабораторный практикум содержит 9 лабораторных работ с вариантами заданий, теоретическую часть, контрольные вопросы и тестовые задания, рекомендуемую литературу. Лабораторный практикум рекомендован преподавателям как дополнительный материал в организации и проведении занятий, а также для студентов, обучающихся по программам высшего профессионального образования по специальности 21.05.02 Прикладная геология специализации «Геология нефти и газа» и «Геологическая съемка, поиски и разведка месторождений твердых полезных ископаемых» геолого-географического факультета, для аудиторного и самостоятельного освоения курса дисциплины «Экономика и организация геологоразведочных работ».

Скачать с Turbobit