Автор: mihail1000 от 26-02-2019, 20:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Модели и технологии подготовки будущего бакалавра к управлению производственно-технологическими рисками
Автор: Белоновская И. Д.
Издательство: ОГУ
Страниц: 221 с
Для сайта: litgu.ru

В монографии рассмотрены теоретические и практические аспекты формирования готовности будущего бакалавра к управлению производственно-технологическими рисками. Готовность инженера к управлению риском анализируется на основе профессиональных стандартов авиа- и машиностроения. Даны различные классификации и модели производственных рисков и методов управления ими. Рассмотрены технологии прототипирования, моделирования, качественного анализа рискологических баз данных и кейс-стади в подготовке компетентных бакалавров - будущих инженеров инновационных производств. Представлен обширный экспериментальный материал апробации моделей и технологий подготовки будущего бакалавра к управлению производственно-технологическими рисками из практики Аэрокосмического института Оренбургского государственного университета.

Скачать с Turbobit