Автор: mihail1000 от 1-03-2019, 00:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Социально-культурное творчество участников молодежных объединений в формировании института волонтерства: монография
Автор: Васильковская Маргарита Ивановна
Издательство:Издательство КемГИК
Год: 2017
Страниц: 192 с.
Для сайта: litgu.ru

В монографии представлены теоретические и практические аспектыразвития социально-культурного творчества участников молодежных объединений в формировании института волонтерства. Рассмотрены понятия института волонтерства и социально-культурного творчества в современной социально-культурной деятельности. Теоретически обоснована сущность и содержание социально-культурного творчества участников молодежных объединений в процессе формирования и развития института волонтерства. Разработаны и теоретически обоснованы социально-педагогические условия формирования и развития института волонтерства в условиях социально-культурного творчества участников молодежных объединений.

Скачать с Turbobit