Здоровый образ жизни и профилактика наркомании среди молодежи

Автор: mihail1000 от 1-03-2019, 01:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Здоровый образ жизни и профилактика наркомании среди молодежи

Название: Здоровый образ жизни и профилактика наркомании среди молодежи
Автор: Бродская Татьяна Александровна
Издательство: Медицина ДВ
Год: 2017
Страниц: 160 с.
Для сайта: litgu.ru

Пособие содержит необходимую информацию о медицинских, психологических, социально-экономических и юридических аспектах формирования здорового образа жизни и профилактики наркозависимости среди молодежи. Показано место и роль волонтёрского движения в отказе от вредных привычек и формировании здорового образа жизни. Материал подготовлен для профилактической работы при непосредственной организации занятий с молодёжью и позволяет обсуждать с обучающимися практически любую тему, касающуюся здорового образа жизни и отказа от вредных привычек. Предназначено для обучения студентов медицинских вузов, в том числе участников волонтёрского движения в сфере профилактики наркомании и формирования здорового образа жизни.

Скачать с Turbobit