Стандартизация и сертификация продукции растениеводства

Автор: mihail1000 от 2-03-2019, 09:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Стандартизация и сертификация продукции растениеводства

Название: Стандартизация и сертификация продукции растениеводства
Автор: Мельник А. Ф.
Издательство: Изд-во ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
Год: 2015
Страниц: 156 с.
Для сайта: litgu.ru

Учебно-методическое пособие предназначено для подготовки студентов по направлению «Агрономия» и «Агрохимия и агропочвоведение». В пособии рассматриваются понятия в области стандартизации, сертификации, метрологии. Даются характеристики основных показателей качества и безопасности продукции растениеводства, изложены вопросы ее сертификации. Представлены по определенной форме задания для выполнения лабораторно-практических работ. В конце каждой темы имеются контрольные вопросы. Рассмотрены на заседании кафедры растениеводства, протокол № 10 от 19 мая 2015 г. Рекомендовано к печати учебно-методической комиссией факультета Агробизнеса и экологии, протокол № 6 от 20 мая 2015 г. Рассмотрено и рекомендовано к изданию методическим советом ФГБОУ ВО Орловский ГАУ, протокол №7 от 21 мая 2015 года.

Скачать с Turbobit