Патоморфологическая диагностика болезней лошадей и мелкого рогатого скота

Автор: mihail1000 от 2-03-2019, 09:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Патоморфологическая диагностика болезней лошадей и мелкого рогатого скота

Название: Патоморфологическая диагностика болезней лошадей и мелкого рогатого скота
Автор: Прудников В. С.
Издательство: Изд-во ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
Страниц: 243 с
Для сайта: litgu.ru

Учебное пособие предназначено для студентов ветеринарных факультетов, учащихся среднего образования и ветеринарных специалистов, проходящих обучение по предмету «Патологическая анатомия животных» на курсах профессиональной переподготовки и повышения квалификации, по специальности «Ветеринария». Рекомендовано к изданию Методическим советом ФГБОУ ВО Орловский ГАУ, протокол № 9 от 20 мая 2016 года, рекомендовано к изданию на заседании кафедры «Анатомия, физиология и хирургия» ФГБОУ ВО Орловский ГАУ, протокол № 18 от 13 мая 2016 года, рекомендовано к изданию на заседании методической комиссии факультета биотехнологии и ветеринарной медицины, протокол № 9 от 19 мая 2016 года.

Скачать с Turbobit