Автор: mihail1000 от 2-03-2019, 10:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Инновационные технологии в высшем медицинском образовании: проблемы, анализ, суждения: материалы научно-методической конференции, Владивосток, декабрь 2015. Вып. 19.
Автор: Шуматов Валентин Борисович
Издательство: Медицина ДВ
Год: 2015
Страниц: 52 с.
Для сайта: litgu.ru

В книге представлены проблемы педагогической деятельности, протекающей в условиях современного высшего медицинского образовательного учреждения. Рассматриваются современные вопросы психолого-педагогических основ обучения в современном вузе, применения информационных технологий в современном образовательном процессе, использования новых методов обучения на факультете повышения квалификации в ТГМУ.Специальное внимание уделено инновационным активным и интерактивным методам и технологиям, способствующим развитию творческой активности и самостоятельности студентов, вопросам повышения качества обучения и оценки результатов образовательной деятельности студентов. В книгу включены материалы выступлений участников научно-методической конференции «Инновационные технологии в высшем медицинском образовании. Проблемы. Анализ. Суждения», состоявшейся в декабре 2015 г. в ГБОУ ВПО ТГМУ Минобразования РФ, а также выпускных квалификационных работ слушателей дополнительного образования ФПК и ППС по специальности «Преподаватель высшей школы». Книга предназначена для преподавателей медицинских вузов, аспирантов и других специалистов, занятых в сфере высшего медицинского образования.

Скачать с Turbobit