Автор: mihail1000 от 2-03-2019, 11:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Организация и проведение обучающей деловой игры по теме: «Породы и породообразование в свиноводстве»
Автор: Михайлова О. А.
Издательство: Изд-во ФГБОУ ВО Орловский ГАУ
Страниц: 138 с.
Для сайта: litgu.ru

В учебно-методическом пособии освещена роль активных и интерактивных форм обучения в образовательном процессе вузов, сущность понятия «деловая игра» как имитационного метода активного обучения, признаки и возможности деловых игр, цели и задачи проведения деловых игр, их обучающая функция при реализации основных профессиональных образовательных программ высшего образования, классификация деловых игр, принципы их организации и проведения, представлены методология игрового процесса и основы конструирования деловых игр, методическое и техническое обеспечение деловых игр, техника разработки сценария, правил, системы оценивания и оценки результативности обучающих деловых игр в целом, а также необходимое методическое и техническое обеспечение обучающей деловой игры «Породы и породообразование в свиноводстве». Рассмотрены и одобрены методической комиссией факультета биотехнологии и ветеринарной медицины (протокол № 9 от 19 мая 2016 года), утверждено и рекомендовано к изданию методическим советом ФГБОУ ВО Орловский ГАУ (протокол № 9 от 20 мая 2016 года).

Скачать с Turbobit