Автор: umkaS от 22-05-2022, 07:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Дискретная математика. Практическая дискретная математика и математическая логика
Автор: Тюрин С.Ф., Аляев Ю.А.
Издательство: М.: Финансы и статистика
Год: 2010
Размер: 16 мб

Представлены по двум разделам дискретной математики все аспекты практических занятий - контрольные вопросы, подробная методика решения типовых задач, задачи для самостоятельной работы в аудитории и для внеаудиторных занятий, задания для курсовой работы, а также ответы и советы по их выполнению. Лабораторные работы предназначены для освоения систем компьютерной математики и соответствующих программных продуктов.
Для студентов вузов, обучающихся по специальности 210400 "Телекоммуникации" и другим специальностям, а также для преподавателей.

Скачать Тюрин С.Ф., Аляев Ю.А. Дискретная математика: Практическая дискретная математика и математическая логика