Автор: Igor1977 от 25-05-2016, 16:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Геометрия. 7-11 классы. Определения, свойства, методы решения задач - в таблицах
Автор: Нелин Е.П.
Издательство: М.: ИЛЕКСА
Год: 2012
Размер: 44 mb

В пособии логически упорядочены и систематизированы основные и дополнительные сведения из школьного курса геометрии (планиметрия, стереометрия, координаты и векторы). Учебное пособие может быть использовано как учащимися при повторении школьного курса геометрии, так и учителями на уроке при работе по любому учебнику геометрии для общеобразовательных учебных заведений.