Автор: mihail1000 от 12-03-2019, 20:20, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Всероссийская научная школа для молодежи «Проведение научных исследований в области инноваций и высоких технологий нефтехимического комплекса»
Автор: Черезова Е. Н., Шкодич В. Ф., Наумов С. В., Казан. нац. исслед. технол. ун-т
Издательство: КНИТУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,7Mb

Содержание книги отражает основные направления научных исследований студентов, аспирантов и молодых ученых в области инноваций и высоких технологий нефтехимического комплекса.

Скачать с Turbobit