Автор: mihail1000 от 12-03-2019, 20:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Технология получения полимерных пленок из расплавов и методы исследования их свойств
Автор: Садова А. Н., Кузнецова О. Н., Серова В. Н., Заикин А. Е., Стоянов О. В., Казан. нац. исслед. технол. ун-т
Издательство: КНИТУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 4,9Mb

Изложены приемы и способы получения различных полимерных пленок в лабораторных условиях. Приведено описание лабораторного и промышленного оборудования для получения и испытания полимерных пленок.
Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 240100 «Химическая технология и биотехнология», подготовки магистров и бакалавров (профиль - Технология и переработка полимеров) по специальностям 240501 «Химическая технология высокомолекулярных соединений», 240502 «Технология переработки пластических масс и эластомеров» 261201 «Технология и дизайн упаковочного производства» и 261202 «Технология кинофотоматериалов и магнитных носителей», а также может быть полезно для магистров, аспирантов и научных сотрудников, занимающихся получением и испытанием полимерных пленок и пленочных материалов.

Скачать с облака