Автор: mihail1000 от 12-03-2019, 22:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методические указания к курсовой работе «Санитарно-техническое оборудование зданий» по дисциплине «Водоснабжение и водоотведение» для студентов очной, очно-заочной и заочной формы обучения по направлению подготовки 270800.62 «Строительство»
Автор: Бутузова М. А., Бутузов Г. М.
Издательство: ЛГТУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 3,0Mb

Предназначены для студентов 2, 3 курсов инженерно-строительного и 3 курса очно-заочного факультетов, направления подготовки 270800.62
«Строительство» очной, очно-заочной и заочной форм обучения, изучающих дисциплину «Водоснабжение и водоотведение».

Скачать с Turbobit