Чистое производство: учебное пособие

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Чистое производство: учебное пособие

Название: Чистое производство: учебное пособие
Автор: Бызова Наталья Михайловна, Драчкова Людмила Николаевна, Кондратов Николай Александрович, Поликина Любовь Николаевна
Издательство: Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,8Mb

Учебное пособие подготовлено коллективом авторов кафедры географии и гидрометеорологии Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова. Рассмотрены современные представления о чистом производстве как научной идеологии, прикладной сфере деятельности. Раскрыты взаимосвязи между концепцией «чистого производства», устойчивым развитием, природопользованием и экологическим мониторингом окружающей среды.

Скачать с Turbobit