Автор: mihail1000 от 13-03-2019, 21:25, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Методические указания и задания контрольной работы для студентов заочного обучения по специальности 110304.65 «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК»
Автор: Неустроев Николай Николаевич
Издательство: ЯКУТСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ АКАДЕМИЯ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,5Mb

Методические указания составлены в соответствии с программой учебным планом дисциплины «Теплотехника» содержат контрольные задания по термодинамическому анализу наиболее характерных тепловых циклов и тепловому расчету теплообменных аппаратов. Предназначены для студентов специальностей 110304.65 «Технология обслуживания и ремонта машин в АПК»

Скачать с Turbobit