Международное гуманитарное право

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Международное гуманитарное право

Название: Международное гуманитарное право
Автор: Аванесова Анна Артёмовна, Гондаренко Александр Сергеевич, Казановская Юлия Александровна, Шлюндт Надежда Юрьевна
Издательство: изд-во СКФУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,7Mb

Пособие содержит теоретический материал, направленный на получение студентами систематизированных знаний в области прав человека и международного гуманитарного права, применяемого во время вооруженных конфликтов, правовых проблем международного сотрудничества государств в гуманитарной сфере, навыков по правильному применению норм международного права в деятельности юриста. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 030900.62 – Юриспруденция (профиль Международно-правовой).

Скачать с Turbobit