Современные проблемы теплогазоснабжения населенных мест и предприятий

Автор: mihail1000 от 14-03-2019, 22:01, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Современные проблемы теплогазоснабжения населенных мест и предприятий

Название: Современные проблемы теплогазоснабжения населенных мест и предприятий
Автор: Воронин Александр Ильич
Издательство: изд-во СКФУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,8Mb

Теплогазоснабжение – общетехническая дисциплина, рассматривающая методы получения теплоты, преобразования ее в другие виды энергии, свойства рабочих тел, участвующих в процессах теплообмена, устройства для преобразования, передачи и использования теплоты. В процессе изучения дисциплины особое внимание уделяется вопросам повышения энергоэффективности теплоэнергетических и теплоиспользующих установок, интенсификации процессов теплообмена, использованию вторичных энергоресурсов и возобновляемых источников энергии. Пособие содержит необходимые иллюстрации, которые помогают магистрам более наглядно представлять изучаемые явления.

Скачать с Turbobit