География населения с основами демографии

Автор: mihail1000 от 14-03-2019, 22:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

География населения с основами демографии

Название: География населения с основами демографии
Автор: Белозеров Виталий Семенович, Зольникова Юлия Федоровна, Супрунчук Илья Павлович
Издательство: изд-во СКФУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,7Mb

Пособие является составной частью учебно-методического комплекса при изучении курса «География населения с основами демографии» в высших учебных заведениях по направлению «География». В пособии представлены задания для формирования компетенций по данной дисциплине, включающие анализ региональных особенностей процессов населения, демографические расчеты, изучение картографического материала и др. Пособие содержит обширный статистический материал, глоссарий. Предназначено для студентов, обучающихся по направлению 05.03.02 – География (бакалавриат).

Скачать с Turbobit