Патентование изобретений и полезных моделей

Автор: umkaS от 11-12-2023, 22:40, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Патентование изобретений и полезных моделей
Автор: Китайский В.Е.
Издательство: М.: ИНИЦ «ПАТЕНТ»
Год: 2010
Размер: 15 мб

В издании подробно рассмотрены вопросы подготовки заявочных материалов на выдачу патентов на изобретения, полезные модели, их подачи и рассмотрения в федеральном органе исполнительной власти по интеллектуальной собственности в соответствии с частью четвертой Гражданского кодекса Российской Федерации.
Издание предназначено для заявителей на получение правовой охраны для изобретений и полезных моделей, студентов и слушателей образовательных учреждений, специализирующихся в области создания, охраны и коммерческого использования указанных объектов патентного права.
Оно может быть полезным также для патентных работников предприятий, патентных поверенных и при подготовке кандидатов в патентные поверенные к сдаче квалификационных экзаменов.

Скачать Китайский В.Е. Патентование изобретений и полезных моделей