Автор: hoxha от 22-03-2019, 19:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Готовимся к Всероссийской проверочной работе. Русский язык. Рабочая тетрадь. 4 класс
Автор: Кузнецова М.И.
Издательство: Просвещение
Для сайта: litgu.ru
Размер: 35 мб

Рабочая тетрадь предназначена для подготовки учащихся 4 классов общеобразовательных организаций к Всероссийской проверочной работе по русскому языку. Пособие составлено с учётом требований Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования и результатов Всероссийских проверочных работ, прошедших в апреле 2017 года. Оно может быть использовано при работе с любым учебником «Русский язык» для 4 класса, входящим в Федеральный перечень. В тетрадь включены тренировочные задания, проверочные мини-работы (на 5—20 мин) по каждому разделу программы, две обучающие проверочные работы (каждая в двух вариантах). Ко всем заданиям и проверочным работам приведены ответы с комментариями. Для каждой мини-работы дана карточка самопроверки.

turbo.to
7r6.com