Объектно-ориентированное программирование LAZARUS

Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 4,1Mb

Лабораторный практикум по дисциплине «Объектно-ориентированное программирование» разработан в соответствии с учебной программой и ГОС ВПО и содержат рекомендации по выполнению лабораторных работ, а также варианты заданий и требования к оформлению отчетов. Целью лабораторного практикума является формирование у студентов теоретических знаний и практических навыков разработки систем объектно-ориентированного программирования (LAZARUS: Free Pascal) с использованием методов визуального программирования. Предназначен для студентов, обучающихся по направлению 210700.62 – Инфокоммуникационные технологии и системы связи, а также студентов, аспирантов и магистрантов соответствующих специальностей.

Скачать с Turbobit