Учебно-методическое пособие по изучению дисциплины «Охрана окружающей среды»

Автор: mihail1000 от 23-03-2019, 18:22, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Учебно-методическое пособие по изучению дисциплины «Охрана окружающей среды»

Название: Учебно-методическое пособие по изучению дисциплины «Охрана окружающей среды»
Автор: Резвякова С. В.
Издательство: Изд-во Орел ГАУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 0,5Mb

Учебно-методическое пособие по курсу «Охрана окружающей среды» разработано для студентов по направлению подготовки 110100.62 – Агрохимия и агропочвоведение, профиль – Агроэкология. Составлено на основании Государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования (М., 2000). Пособие рассчитано на обеспечение знаний, выработку и закрепление умений, указанных в Государственном стандарте: иметь научное представление о современных проблемах взаимодействия общества и природы, уметь квалифицированно оценивать характер, направленность и последствия влияния конкретной хозяйственной деятельности на природу и агроэкосистемы в частности. Пособие может быть использовано студентами, изучающими курс экстерном, преподавателями для разработки испытательных педагогических материалов по данному курсу или междисциплинарным курсам.

Скачать с Turbobit