Технические и аудиовизуальные средства обучения

Автор: mihail1000 от 23-03-2019, 18:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Технические и аудиовизуальные средства обучения

Название: Технические и аудиовизуальные средства обучения
Автор: Кисляков Павел Александрович
Издательство: ФГБОУ ВПО "ШГПУ"
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 1,8Mb

Данное издание структурировано в соответствии с курсом «Технические и аудиовизуальные средства обучения», который направлен на формирование у будущих педагогов знаний в области новых информационных технологий, а также умений применения технических средств обучения в образовательном процессе. Дана характеристика как традиционных ТСО, которыми в основном укомплектованы образова-тельные учреждения, так и новых, представленных на ранке современных информационно-коммуникационных технологий в образовании.
Материалы предназначены, прежде всего, для организации лабораторного практикума по курсу «Технические и аудиовизуальные средства обучения», а также для облегчения самостоятельной работы студентов. Могут быть использованы в системе повышения квалификации педагогических кадров.

Скачать с Turbobit