Автор: mihail1000 от 27-03-2019, 21:29, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Конспект лекций по учебной дисциплине «Управление рисками» для студентов специальности: 220601 «Управление инновациями»
Автор: Стефанова Н. А.
Издательство: Изд-во ПГУТИ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 2,4Mb

Конспект лекций по дисциплине «Управление рисками» посвящен формированию знаний в области риск-менеджмента, изучению методов идентификации рисков, их оценки и способам воздействия на риски. В курсе изучаются: понятие «риск» и его взаимосвязь с понятием «инновация», виды рисков, факторы риска, методы определения и оценки рисков (качественные и количественные), методы управления рисками, организация службы риск-менеджмента на предприятии. Доступность и краткость изложения позволяют быстро и легко получить основные знания по предмету, подготовиться и успешно сдать экзамен. Конспект лекций является частью учебно-методического комплекса по дисциплине «Управление рисками», наилучшие результаты будут получены при использовании конспекта совместно с другими материалами комплекса.

Скачать с Turbobit