Автор: mihail1000 от 28-03-2019, 22:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Л. П. Кураков - ученый, организатор высшего образования и науки, государственный деятель
Автор: Димитриев Василий Димитриевич
Издательство: Изд-во ЧГУ
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 16,0Mb

В книге академика Национальной академии наук и искусств Чувашской Республики, доктора исторических наук, профессора В.Д. Димитриева на основе фактического материала рассказывается об учебе, трудовой, научной, педагогической, организаторской и государственной деятельности видного ученого-экономиста и педагога, доктора экономических наук, профессора, члена-корреспондента Российской академии образования, бывшего ректора Чувашского государственного университета им.И.Н.Ульянова Льва Пантелеймоновича Куракова. В ней также освещается деятельность коллектива университета по подготовке специалистов высшей квалификации, формирование университетского комплекса и системы интегрированного образования, приводятся сведения о структуре факультетов и специальностях, по которым студенты получают высшую квалификацию.

Скачать с Turbobit