Автор: mihail1000 от 31-03-2019, 22:50, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Экономико- математические методы и модели в принятии оптимальных решений Учебное пособие.
Автор: Спешилова Наталья Викторовна
Издательство: ФГБОУ ВПО Оренбургский государственный аграрный университет
Год: 2015
Для сайта: litgu.ru
Размер: 3,5Mb

В учебном пособии изложен широкий спектр математических методов и основы построения целого ряда экономико-математических моделей. На конкретных примерах рассмотрено их применение в экономических расчетах. Реализация задач представлена в виде пошагового решения в программе MS Excel. Приведены блоки тестовых вопросов для самопроверки усвоения материала, структурированные по разделам пособия. Учебное пособие соответствует требованиям компетентностного подхода в высшем
образовании и предназначено для обучающихся на бакалавриате направлений подготовки 38.03.01 – «Экономика», а также «Менеджмент», студентов экономических специальностей,
магистрантов, аспирантов и лиц, самостоятельно изучающих экономико-математическое моделирование для построения математических моделей прикладных экономических задач с целью принятия оптимальных решений в организации и планировании производства, а также выбора стратегий поведения на рынке.

Скачать с облака