Интенсивный курс русского языка. Месяц в Москве

Для сайта: litgu.ru
Кол-во страниц: 160 с.
Размер: 19 mb

"Месяц в Москве" - это интенсивный практический курс русского языка, построенный на основе 600 лексических единиц и рассчитанный на 120-150 часов занятий. Пособие предназначено для англоговорящих учащихся, изучающих русский язык под руководством преподавателя или самостоятельно.

В учебном пособии реализованы современные подходы к обучению русскому языку иностранцев: интенсивность, коммуникативность, практическая направленность, учет родного языка или языка-посредника. Интерес представляют разнообразные по тематике полилоги с параллельным переводом их на английский язык. Грамматические комментарии так же даются на английском языке.

Для всех, кто впервые приступает к изучению русского языка.