Геометрия (2019)

Название: Геометрия
Автор(ы): Богомолов Н.В.
Издательство: Юрайт

При решении задач по математике многие учащиеся нуждаются в помощи. Подобного рода консультации и рекомендации при разъяснении приемов решения задач можно получить в данной книге. Настоящее пособие представляет собой руководство к решению задач из раздела по математике «Геометрия» для направлений обучения, у которых математика является непрофильным предметом. Наряду с изложением приемов и методов решения типовых задач в пособии приведены доказательства ряда формул, которые можно рассматривать как решение задач в общем виде, что поможет изучению теоретического материала.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования, в которых математика является непрофильным предметом (в частности, обучающихся по юридическим, социологическим и психологическим направлениям). Также пособие будет полезно учащимся подготовительных курсов и старших классов средней школы, для подготовки к вступительным экзаменам в вузы.

Скачать Богомолов Н.В. - Геометрия (2019)

Скачать с turbobit.net