Интерактивные средства обучения иностранному языку

Автор: SCART56 от 2-05-2019, 22:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Интерактивные средства обучения иностранному языку. Интерактивная доска
Автор(ы): Беляева Л.А.
Издательство: Юрайт

Данное учебное пособие адресовано студентам образовательных учреждений среднего профессионального образования по специальности «Педагогическое образование», изучающим дисциплины «Методика обучения иностранным языкам» и «Информационные и коммуникационные технологии в обучении иностранным языкам», рекомендуется также учителям иностранного языка, педагогам высшей школы и институтов повышения квалификации работников образования.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Пособие имеет приложение с материалами, в котором представлены все упражнения под номерами, указанными в тексте. Это интерактивные упражнения, выполненные в программе SMART Notebook — в версиях 14, 16 и 17.
Для студентов среднего профессионального образования.

Скачать Беляева Л.А. - Интерактивные средства обучения иностранному языку (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net