Сборник задач по общей биологии с решениями для поступающих в вузы

Автор: SCART56 от 30-05-2019, 11:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сборник задач по общей биологии с решениями для поступающих в вузы
Автор(ы): Болгова И.В.
Издательство: Оникс
Год: 2006

В сборник включены задачи, направленные на закрепление теоретических знаний по курсу общей биологии общеобразовательной школы. Каждая глава содержит краткое систематизированное изложение теоретического материала с использованием схем и таблиц; примеры решения нескольких задач с подробным объяснением и анализом; задачи для самостоятельного решения и вопросы для самоконтроля. В конце книги приведены ответы ко всем задачам и словарь терминов.
Сборник предназначен старшеклассникам, абитуриентам и учителям биологии. Может быть полезен учащимся средних специальных учебных заведений.

Оглавление
Скачать Болгова И.В. - Сборник задач по общей биологии с решениями для поступающих в вузы (2006)

Скачать с turbobit.net