Информатика. Теория и практика

Автор: SCART56 от 3-06-2019, 11:12, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика. Теория и практика
Автор(ы): Острейковский В.А., Полякова И.В.
Издательство: М.: Оникс
Год: 2008
Размер: 11Мб

В учебном пособии в соответствии с требованиями Государственного образовательного стандарта рассмотрены процессы получения, преобразования, хранения и использования информации. Выделены семь содержательных линий дисциплины: информация и информационные процессы, системы счисления и основы логики, компьютер, информационные технологии, моделирование и формализация, алгоритмизация, программирование.
Выгодно отличает данное издание от существующих учебных книг по информатике наличие в нем методически выверенного цикла практических работ с подробным алгоритмом их выполнения, что обеспечивает прочное усвоение теоретических знаний и приобретение необходимых умений и навыков. Изложение наиболее сложных тем курса предваряют методические указания для преподавателей.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования и всех тех, кто стремится самостоятельно овладеть информационными технологиями и эффективно использовать персональные компьютеры.

Оглавление

Скачать Острейковский В.А., Полякова И.В. - Информатика. Теория и практика (2008)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net