Формирование и развитие связной речи у дошкольника 4-6 лет

Автор: Biber от 10-06-2019, 10:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Формирование и развитие связной речи у дошкольника 4-6 летНазвание: Формирование и развитие связной речи у дошкольника 4-6 лет
Автор: Ткаченко Т.А.
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Ювента
Год: 2007
Размер: 21,88 Mb

В пособии представлена оригинальная система занятий, состоящая из 80 занимательных упражнений, которые помогут ребёнку 4-6 лет овладеть навыком составления самостоятельных рассказов различной сложности. в основу системы положен авторский подход, рекомендованный Министерством образования РФ.
тетрадь предназначена для для совсместной работы воспитателя, психолога, логопеда или родителя с дошкольником, имеющим любой уровень развития связной речи - от полного её отсутсвия до отдельных недочётов в связных высказываниях.
скрытый текст

Скачать Формирование и развитие связной речи у дошкольника 4-6 лет