Информатика. Углубленный курс

Автор: SCART56 от 17-06-2019, 20:44, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информатика. Углубленный курс
Автор(ы): Мойзес О.Е., Кузьменко Е.А.
Издательство: Юрайт

Пособие содержит основные сведения о численных методах. Излагаемый теоретический материал сопровождается большим количеством примеров вычислений и обработки опытных данных. Приведены примеры и алгоритмы для решения химических задач на ЭВМ с применением численных методов, а также примеры программ на языке Паскаль. В сжатой форме описана технология работы с программой Microsoft Excel, рассматриваются различные варианты выполнения действий с табличными данными Еxcel.
Соответствует актуальным требованиям Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям.
Предназначено для студентов среднего профессионального образования, обучающихся по специальности «Энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии», «Химическая технология» и «Биотехнология».

Скачать Мойзес О.Е., Кузьменко Е.А. - Информатика. Углубленный курс (2019)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net