Обществознание. Большой справочник для подготовки к ЕГЭ (2017)

Автор: Energy555 от 20-06-2019, 19:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Обществознание. Большой справочник для подготовки к ЕГЭ
Автор: Чернышева О. А.
Издательство: Ростов н/Д: Легион
Жанр: Обучение
Год издания: 2017
ISBN: 978-5-9966-0991-8

«Большой справочник» охватывает все темы обществознания, изучаемые в средней школе. Систематизированный теоретический материал позволит использовать пособие для подготовки к итоговой аттестации в формате ОГЭ и ЕГЭ. Учащиеся 8—11-х классов найдут в нём всё необходимое для успешного выполнения заданий различного уровня сложности.

Учитель может использовать справочник в качестве дополнения к учебнику. Размещённый в нём теоретический материал представлен в доступной форме — в виде схем, таблиц, текстов и проиллюстрирован примерами. В материалах пособия отражены последние изменения в законодательстве РФ. Книга адресована старшеклассникам и может быть полезна учителям для организации повторения и систематизации изученного материала.