Управление и информационные технологии на железнодорожном транспорте

Автор: umkaS от 23-06-2019, 09:58, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Управление и информационные технологии на железнодорожном транспорте
Автор: Тулупов Л.П., Лецкий Э.К., Шапкин И.Н., Самохвалов А.И.
Издательство: М.: Маршрут
Год: 2005
Размер: 67 мб

Изложены основы теории информационных технологий, технического, информационного и программного обеспечения АСУЖТ.
Приведено описание функциональной части систем, наиболее тесно связанных с управлением перевозочным процессом.
Выделены основные группы вопросов (модули), необходимые для понимания и умения разрабатывать технологические части задач управления перевозочным процессом.
Приведены методические рекомендации по выполнению расчетных модулей с помощью модульно-рейтингового метода обучения.
Во всех разделах учебника, кроме описания современных систем и задач, приведены перспективные решения для информационно-управляющих систем в управлении грузовыми и пассажирскими перевозками.
Предназначен для студентов вузов, обучающихся по специальности «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте».

Скачать Тулупов Л.П., Лецкий Э.К., Шапкин И.Н., Самохвалов А.И. Управление и информационные технологии на железнодорожном транспорте