Транспортная связь

Автор: umkaS от 24-06-2019, 16:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Транспортная связь
Автор: Кудряшов В.А., Моченов А.Д.
Издательство: М.: Маршрут
Год: 2005
Размер: 58 мб

В учебном пособии рассматриваются технические решения, связанные с применением телекоммуникационных систем и сетей в системе управления железнодорожным транспортом, особенности систем передачи данных, аудио-, текстовой информации и документальных сообщений. Особое внимание уделено вопросам организации оперативно-технологической связи, обеспечивающей диспетчерское руководство во всех подразделениях железнодорожного транспорта.
Предназначено для студентов вузов, обучающихся по специальностям «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте» и «Коммерция (торговое дело)». Может быть полезно при изучении дисциплин «Документоведение и документационное обеспечение управления» и «Технические средства управления документооборотом». Издание адресовано также специалистам, работающим в области эксплуатации железнодорожного транспорта.

Скачать Кудряшов В.А., Моченов А.Д. Транспортная связь