Информатика. Практикум (2017)

Автор(ы): Михеева Е.В.
Издательство: М.: Академия
Год: 2017

Учебное пособие создано в соответствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям укрупненных групп «Машиностроение», «Технологии материалов», «Техника и технологии наземного транспорта» и предназначено для изучения естественнонаучной дисциплины «Информатика».
Издание также может быть использовано в учебном процессе образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования по специальности «Контроль работы измерительных приборов» (из списка ТОП-50).
Предназначено для приобретения практических навыков по информатике, включая работу в среде Windows и основных офисных программ MS Office 2007/10: текстового редактора MS Word, табличного процессора MS Excel, системы управления базами данных MS Power Point. Содержит задания, снабженные подробными указаниями для исполнения и рисунками. Максимальный эффект дает параллельное использование практикума и учебника.
Для студентов учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Михеева Е.В. - Информатика. Практикум (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net