Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности (2017)

Автор: SCART56 от 25-06-2019, 14:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности
Автор(ы): Михеева Е.В.
Издательство: М.: Академия
Год: 2017

Учебное пособие подготовлено в соотвеетствии с требованиями Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по специальностям из списка ТОП-50 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)», «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)», «Технология аналитического контроля химических соединений», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» и «Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования». Учебное издание предназначено для изучения общепрофессиональной дисциплины «Информационные технологии в профессиональной деятельности».
В полной мере книга может быть использована для реализации программ СПО и по другим специальностям.
Приведены практические работы по созданию текстовых документов в MS Word, оформлению в них таблиц, формул и уравнений, обработке данных в электронных таблицах MS Exsel, хранению и обработке информации в системе управления базами данных MS Access, подготовке презентации в MS PowerPoint, поиску документов в справочно-правовой системе «КонсультантПлюс», выполнению чертежей и Зй-моделей в системе автоматизированного проектирования «KoMnac-3D», а также поиску информации в Интернете.
Для студентов учреждений среднего профессионального образовании.

Скачать Михеева Е.В. - Практикум по информационным технологиям в профессиональной деятельности (2017)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net