Информационные системы взаимодействия видов транспорта

Автор: umkaS от 25-06-2019, 18:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Информационные системы взаимодействия видов транспорта
Автор: Ульяницкий Е.М., Филоненков А.И., Ломаш Д.А.
Издательство: М.: Маршрут
Год: 2005
Размер: 17 мб

В учебном пособии рассмотрены информационные системы взаимодействия видов транспорта. Изложены общие понятия о транспортных комплексах, приведены их технические, эксплуатационные и экономические характеристики. Дано описание современных автоматизированных систем управления транспортными перевозками, в том числе и АСУ припортовой станции. Изложены принципы моделирования процессов взаимодействия видов транспорта и разработки современных систем.
Учебное пособие предназначено для студентов вузов специальности «Информационные системы и технологии», будет полезно всем специалистам, занимающимся эксплуатацией транспортных систем, а также студентам техникумов и колледжей железнодорожного транспорта.

Скачать Ульяницкий Е.М., Филоненков А.И., Ломаш Д.А. Информационные системы взаимодействия видов транспорта