Статистика: курс лекций (2000)

Автор: umkaS от 29-06-2019, 13:07, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Статистика: курс лекций
Автор: Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г. и др. Под ред. к. эк. н. В. Г. Ионина
Издательство: М.: ИНФРА-М
Год: 2000
Размер: 11 мб

Учебное пособие охватывает основные разделы курса "Статистика", являющегося базовым для студентов НГАЭиУ всех специальностей и форм обучения. Курс включает два раздела: теорию статистики (развитие статистики, методы сбора и обработки данных, анализа статистических взаимосвязей) и вопросы применения статистики в конкретных исследованиях социально-экономических процессов (оценка уровня экономического развития, основных условий и факторов социальных и экономических процессов, факторов и результатов деятельности в сфере производства, уровни жизни).
Издание предназначено для студентов и всех интересующихся проблемами непосредственного анализа конкретных процессов в области производства, учета и финансов.

Скачать Харченко Л.П., Долженкова В.Г., Ионин В.Г. и др. Статистика: курс лекций