Автор: umkaS от 1-07-2019, 19:17, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Сборник задач по математике для втузов: Часть 1. Линейная алгебра и основы математического анализа
Автор: Ефимов А.В., Демидович Б.П. Под общей редакцией Ефимова А.В., Демидовича Б.П.
Издательство: М.: Наука
Год: 1993 - 3-е изд., испр.
Формат: pdf/djvu
Размер: 58 мб

Содержит задачи по линейной алгебре и аналитической геометрии, дифференциальному и интегральному исчислению функций одной и нескольких переменных. Краткие теоретические сведения, снабженные большим количеством разобранных примеров, позволяют использовать сборник для всех видов обучения.
Для студентов высших технических учебных заведений.

Введение в анализ.
Векторная алгебра и аналитическая геометрия.
Определители и матрицы. Системы линейных уравнений.
Элементы линейной алгебры.
Дифференциальное исчисление функций одной переменной.
Интегральное исчисление функций одной переменной.
Дифференциальное исчисление функций нескольких переменных.

Скачать Ефимов А.В., Демидович Б.П. Сборник задач по математике для втузов. В 4-х частях. Часть 1. Линейная алгебра и основы математического анализа