Товароведение и экспертиза плодов и овощей (2012)

Автор: umkaS от 3-07-2019, 16:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Товароведение и экспертиза плодов и овощей
Автор: Колобов С.В., Памбухчиянц О.В.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2012
Размер: 11 мб

В учебном пособии представлена характеристика основных видов свежих плодов и овощей; раскрыты особенности их перевозки различными видами транспорта, условия и способы хранения.
Акцент сделан на вопросах технологии продуктов переработки плодов и овощей: рассмотрены основные методы консервирования свежих плодов и овощей; процессы, протекающие в плодоовощном сырье при консервировании; технология консервирования; экспертиза качества продуктов переработки плодов и овощей.
Пособие содержит учебно-справочный материал по организации перевозки и хранения плодов и овощей.
Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальностям «Товароведение и экспертиза товаров», «Технология продуктов общественного питания» и другим специальностям пищевого профиля, аспирантов и практических работников.

Скачать Колобов С.В., Памбухчиянц О.В. Товароведение и экспертиза плодов и овощей