Безопасность жизнедеятельности. Культура безопасной жизни

Автор: Igor1977 от 4-07-2019, 07:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Безопасность жизнедеятельности. Культура безопасной жизни
Автор: Кретова И.Г., Николаева А.А., Живцов В.Ю. (ред.)
Издательство: Самара: Самарский университет
Год: 2013
Для сайта: litgu.ru
Размер: 15 mb

Учебное пособие написано в соответствии с Примерной программой Министерства образования РФ по дисциплине «Безопасность жизнедеятельности» и с учетом федеральных государственных образовательных стандартов для бакалавров экономических, социальных и гуманитарных специальностей. Рассмотрены основы безопасного поведения и вопросы обеспечения безопасности жизнедеятельности человека в производственной, природной и жилой среде, организации защиты населения и территорий в чрезвычайных ситуациях в мирное и военное время.

Рекомендовано для студентов-бакалавров и специалистов высших и средних специальных учебных заведений, преподавателей, административных работни ков, управленческого персонала, предпринимателей, а также широкому кругу читателей, интересующихся и занимающихся проблемами обеспечения безопасности человека.