Язык описания цифровых устройств AlteraHDL. Практический курс

Автор: А. П. Антонов
Издательство: М.: ИП РадиоСофт
Год: 2001

Книга посвящена языку описания цифровых устройств, интегрированному в пакет автоматизации проектирования MAX+plus II. Рассматриваются как базовые концепции языка, так и вопросы практического его использования для описания типичных операционных и управляющих устройств. Основу книги составил курс лекций, читаемых автором студентам кафедры Автоматики и Вычислительной Техники факультета Технической Кибернетики Санкт-Петербургского Государственного Технического Университета.
Предназначена для инженерно-технических работников, специализирующихся в области проектирования цифровых систем автоматики и вычислительной техники, а также студентов соответствующих специальностей.