Создание компьютерных тестов и диалоговых тренажёров

Автор: HERSON от 6-07-2019, 07:10, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Создание компьютерных тестов и диалоговых тренажёровНазвание: Создание компьютерных тестов и диалоговых тренажёров
Автор: О.В. Мерецков
Издательство: ЛитРес, Самиздат
Страниц: 90 стр. 59 иллюстраций

Данное учебное пособие будет полезно всем, кто связан с производством контента для электронного обучения – преподавателям и методистам системы образования всех уровней, специалистам центров компьютерного и дистанционного обучения, студентам педагогического профиля. В пособии рассматриваются подходы и технологии создания компьютерных тестов и диалоговых тренажёров без классического программирования.

Изложение материала построено на двух практических примерах, в которых по шагам разобран процесс создания компьютерного теста и диалогового тренажёра с помощью популярных на рынке продуктов компании iSpring.

Скачать Создание компьютерных тестов и диалоговых тренажёров