Автор: Energy555 от 3-08-2019, 17:59, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Обществознание. ОГЭ и ЕГЭ. Задания с графиками, диаграммами и таблицами. 9-11 классы
Автор: Чернышева О. А.
Издательство: Ростов н/Д: Легион
Жанр: Обучение
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-9966-0890-4

Пособие предназначено для школьников и абитуриентов, которые готовятся к прохождению итоговой аттестации в 9-м и 11-м классах по обществознанию. Оно будет интересно и полезно всем учащимся, которые хотят научиться работать с различными источниками и формами представления информации: таблицами, схемами, графиками, диаграммами.

Пособие может использоваться учителями для организации самостоятельной или коллективной работы на уроках и дома, для формирования универсальных учебных действий. В книге содержатся методические рекомендации и задания для самостоятельного решения с ответами.