Обществознание. Подготовка к ГИА-2011

Автор: Energy555 от 9-08-2019, 19:09, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » УЧЕБНАЯ ЛИТЕРАТУРА

Название: Обществознание. Подготовка к ГИА-2011
Автор: Чернышева О. А., Пазин Р. В., Ушаков П. А.
Издательство: Ростов н/Д: Легион
Жанр: Обучение
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-9966-0061-8

Предлагаемое учебно-методическое пособие предназначено для подготовки к государственной итоговой аттестации (ГИА-9) по обществознанию за курс основной общеобразовательной школы. Книга содержит следующий материал: 20 авторских учебно-тренировочных тестов по новому плану ГИА-9 с ответами; методические рекомендации по выполнению заданий, работе с текстами и нормативно-правовыми актами для учащихся; словарь общественно-политических, экономических и философских терминов.

Издание адресовано девятиклассникам, готовящимся к ГИА-9 по обществознанию, учителям и методистам. Задания пособия могут быть использованы педагогами для составления проверочных и контрольных работ.